Волосы превратились в солому!!

Здравствуйте.Мне 23 года,у меня густые ,кучерявые,пористые волосы.Сейчас они стали выпадать,появилась перхоть,сама длинна волос превратилась в солому,постоянная ломкость и сечение волос.Пользуюсь корейским шампунем +бальзам,спрей для волос,средство от выпадения ,масло для волос тоже корейское.Подскажите,что мне делать ?И как спасти длину,ведь отстригать не как нельзя

Здравствуйте. Необходимо выяснить причину, которая вызвала изменение качества и количества волос. Для этого необходимо полноценное обследование.