Себорейный дерматит
Здравствуйте, мне поставили диагноз себорейный дерматит в 2015 году после того, как я пролечилась от таксокаров препаратом "немазол". мне прописали крем "акридерм ГК", ме зимой форте, никаких анализов не брали.. в итоге мне не помогло это лечение.. Прошло четыре года, я так и мучаюсь с этой болячкой. Летом всё исчезает, а в другие времена года высыпания на руках, спине и лице в виде красных шалушащихся бляшек. Сегодня сходила на приём к дерматологу мне снова хотели прописать тоже самое, но я отказалась.. Прописали витамин "А" масляный по 30 капель два раза в день в течение месяца, опять мезим и скинкап. . Проконсультируйте пожалуйста, заранее спасибо..
Добрый день. Судя по вашему описанию, сомнительно, что у вас себорейный дерматит. Прикладывайте качественные фото, чтобы можно было помочь с уточнением диагноза.