Эпштейн барр

Добрый день ! Реьенку 5 лет Сдали анализы на аллергию показатель 1300 Сдали на Эпштейн в острой форме Выписали изопринозин 10 пьем по пол таблетки 10 перерыв так 3 этапа Циклоферон по схеме Лимфомиазот разводить в воде 100 мл 10 капель 3 раза в день

Были аденоиды
5 лет

Здравствуйте. Лечение ВЭБ адекватное. Для снижения общего ИГЕ и аллергической настроенности назначается Монтелар в возрастных дозировках на 3-4 месяца. Какие проявления аллергии, кашель, ринит?