Что вас беспокоит?
Амг 4.5 был, после операции через 6 мес. Амг 0.795. Собирали документы на ЭКО. Теперь откажут из за нового приказа.
Амг 4.5 был, после операции через 6 мес. Амг 0.795. Когда начали собирали документы на ЭКО не знала про свой амг, фолликулов в одном 6 в другом 7. Теперь откажут из за нового приказа. Что делать? Понятно, что АМГ не поднять. Возможна ошибка анализа?
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас была операция на яичниках? Удаляли эндометриодные кисты или что?
Если Вы сомневаетесь в достоверности результата, всегда можно его пересдать.
АМГ уже не поднимется, с таким показателем на ЭКО по ОМС, к сожалению, не попасть.
Если есть фолликулы в яичниках, есть шанс забеременеть самостоятельно. Но шанс небольшой(
ЭКО можно всегда сделать платно. Рекомендую Вам пройти консультацию репродуктолога очно, там Вам расскажут, какие у Вас есть варианты.
Екатерина, здравствуйте. Разрыв кисты желтого тела.
Екатерина,Спасибо
Поняла Вас.
Не стоит унывать, женщины беременеют и с более низким АМГ, у Вас есть шансы.
Екатерина, очень надеюсь. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. какая операция у вас была? как давно делали узи? цикл в целом регулярный сейчас?
Алёна, здравствуйте. Узи две недели назад. Цикл регулярный 28-30 дней. операция разрыв кисты желтого тела.
вполне возможно что именно разрыв кисты и операция повлияли нна снижение амг. в любом случае решать репродуктологу, если у вас во всем остальном будет норма,вам не должны отказать
Принятый ответ
Здравствуйте, вам не откажут, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте,Кристина!При таком количестве фолликулов в яичниках Вам не должны отказать в проведении ЭКО.
Похожие вопросы по теме
- 19 Февраля 202317 ответов
- 28 Сентября 202210 ответов
- 31 Мая 202211 ответов
- 26 Ноября 202126 ответов
- 25 Ноября 20208 ответов
- 4 Ноября 20201 ответ
- 22 Июля 20199 ответов
- 24 Июня 201967 ответов
- 12 Декабря 201721 ответ
- 25 Августа 20176 ответов
