Щитовидная железа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли проводить какое либо лечение перед протоколом эко. Врач назначила л тироксин 25 и йодомарин 100. УЗИ щитовидной железы единичные пелкокисоозные образования паренхимы обеих долей на фоне диффузных изменений (вероятно коллоидного характера) размеры справа 6.0×3.3 мм, слева 5.0×3.7 мм. Т3 1.5 (1.2-4.1) т4 17.4 (9-22) ттг 4.0 (0.4-4). Возраст 34 вес 88. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Перед ЭКО ТТГ должен быть не более 2,5, поэтому тироксин назначили верно.