Эко
Здравствуйте !!!делаю эко 23 была пункция ,27 числа перенос ,вчера были розоватые выделения ,а сегодня решила сделать тест очень очень слабая полосочка вторая думаю реагент или всё-таки беременность???
Здравствуйте!
Кровь на Хгч когда планируете сдавать?
Араксия, 6 июня
Здравствуйте.
Кровянистые выделения судя по характеру и количеству вероятнее всего связанны с имплантацией эмбриона, они продолжаются обычно 3-4 дня.
Анализ на ХГЧ следует сдать минимум через 10 дней после переноса, тогда он уже будет высоко чувствителен и информативен, пока немного рановато делать выводы, но слабая вторая полоска конечно очень обнадёживает.
Если в качестве триггера использовали ХГЧ, он также может давать слабый положительный ХГЧ.
Арусяк, нет хгч не кололи
Здравствуйте! Ещё рано очень для теста, через 7 дней сдайте кровь на ХГЧ, не раньше
Розоватые выделения могут быть на имплантацию
Что принимаете?
Светлана, только утрожестан
Татьяна, здравствуйте!
Для теста на беременность ещё слишком рано, тем более для мочевого. Это скорее всего след от препарата ХГЧ перед пункцией. Вам нужно немного подождать и сдать кровь на ХГЧ через 10-14 дней после переноса. Розоватые выделения могут быть на имплантацию. Если они не усиливаются и были однократно это нормально
Лидия, сначала чуть чуть потом чуть еще и все
Принятый ответ
Татьяна, тогда не переживайте. Если выделения усилятся, нужно будет связаться с Вашим репродуктологом
Лидия, нет они уже не идут даже
Татьяна, тогда просто ждём результат ХГЧ)