СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать, если рвёт собаку

У меня собака Йоркширский терьер. За час ее успело вырвать 3 раза желтой пенящийся жидкостью. Вчера у собаки был понос. Что делать? Из еды необычного она ела только буквально чуть-чуть молока с гречкой и словила 2 штучки попкорна, когда у меня упало из рук

13 Марта 2019·Просмотров: 161·Дарья, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Отведите ее к врачу на осмотр, он решит можно обойтись простым лечением или собаке придется делать капельницу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.