Форлакс 10мг ребёнку 5 лет
Можно ли давай форлакс 10мг (например, полпакетика) ребёнку 5 лет? Не можем найти детский, находимся в другой стране минимум 200 символов минимум 200 символов минимум 200 символов минимум 200 символов минимум 200 символов
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно по полпакета два раза день.
Принятый ответ
Добрый день, да можно 1/2 пакетика 2 раза в день!
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете давать 1/2 пакета 1 или 2 раза в день в зависимости от ранее принимаемой дозы .
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, но все же нужно быть осторожнее с ними.
Если находитесь в другой стране, все аналоги можно найти по международному действующему веществу. Название препаратов разное, но действующее вещество всегда одно.
Ребёнку 5 лет подойдёт сироп Дюфалак (международное название - lactulose).
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно давать по 1/2 пакета раз в день