Покраснения на головке члена

Здравствуйте. Появились красные слегка бугроватые покраснения на головке члена. 10 дней проверил клотримазолом, 2-3 раза в день. Результата нет. Не чешутся, ни болят, выделений ни каких нет. Партнёр 1.

Нет
37 лет

Иван,здравствуйте !
На фото похоже на баланопостит
Рекомендую :
Крем-гель баланекс 2 р в день 7 дней
Гигиена с Гипоаллергенным детским мылом
Свободное хб белье

Здравствуйте, Иван
После па появилось? Было переохлаждение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Виктория, здравствуйте. После 2 па подряд почувствовал, дискомфорт (потертость) в местах покраснений. Далее уже детально начал наблюдать и лечить клотримазолом. Возможно было лёгкое переохлаждение.

Принятый ответ

Поняла
Примите
- цетрин 1 т в день 10 дней
- наружно: баланекс крем - гель 2 раза 7-10 дней
Потертость это и активация флоры на поверхности на фоне переохлаждения. В этот момент идёт ослабление иммунитета
Важно
- в период лечения исключить половые контакты
- презервативе подбирать по размеру, обратить внимание на его качество, чтобы не было аллергических проявлений на материал
Использовать достаточно смазки

Здравствуйте.
Возможно натертость.
Исползуйте точечно акридерм гк 2 раза в день в течении 4-7 дней.

Добрый день! По фотографии точный диагноз не поставить, но предполагаю: дерматит, микоз (грибок), стрептодермия. Точный диагноз-очно у дерматолога при дерматоскопии (дерматоскоп увеличивает во много раз и позволяет рассмотреть структуры). Нужно брать соскоб на грибы+ПЦР Candida albicans и бак посев. Пока ничем мазать не нужно, чтобы не смазать картину до полноценного осмотра и анализов.
Так бы я сделала на очном приеме
После забора материала можно начинать обрабатывать р-ром Мирамистин 2р/д и Фуцидин крем 2р/д. Скорректировать лечение по результатам анализов

Доброго времени суток. По фото похоже на локальное воспаление или потёртость . Обрабатывайте водным раствором хлоргексидина, после наносить крем-гель Баланекс 2 раза в день 10 дней. Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой. Внутрь витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.

здравствуте, это баланопостит. наружно крем Акридерм ГК или Кандидерм

Здравствуйте.

Баланопостит.

Утром и вечером наружно крем Пимафукорт 7 дней.

Днем наружно крем Пантодрем 2 раза в день 7 дней.

Здравствуйте! Рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.