Успеваю ли я сделать скрининг, если у меня уже 13 неделя

В связи с переездом, не успела сделать 1й скрининг по беременности до 12 недели, сейчас у меня срок 12 недель и 3 дня. Просто из-за долгой записи, я попаду на УЗИ не раньше чем через неделю, то есть уже начнется 14 неделя беременности. До какого точного срока я могу сделать 1й скрининг?

Нет
22 года

Здравствуйте, для пренатального первого скрининга срок должен быть не больше 13неди 6 дней по размерам плода.Если плод будет соответствовать 14нед и более -это просто узи.