Что вас беспокоит?
Не проходят боли
На ФГДС обнаружен пилори, хронический гастрит, дуоденит. Назначено лечение денол, разо, флемоксин солютаб, клацид всё это 14 дней. И ребагит месяц приёма. Лечение 14 дней закончено, сейчас продолжаю пить ребагит. Давно был обнаружен гепатит в, анализы были в норме, но боюсь после лечения дало на печень. Стоит ли продолжать пить ребагит? После денола изменился цвет кала, только после лечения им, а не во время, это нормально?
Здравствуйте, Елена, на фоне приёма и после де-нола меняется цвет стула, он становится чёрным- это норма.
Вы можете сдать бх(Аст, алт, щелочная фосфатаза, общ билирубин, ггт)
Если по печёночным показателям будет активность нужно будет провести курс лечения гепатопротекторами.
Пробиотики принимали на фоне приёма Антибиотиков?
Если нет то нужно принимать Энтерол по одной капсуле два раза в день 14 дней
Анна, совместный приём с ребагит можно будет принимать? И я поняла, что лечение назначенное было моим врачам только на инфекцию пилори. Дуоденит дополнительное лечение требуется?
Препараты совместимы, можете принимать
Анна, загрузила фото для сдачи анализов по гепатиту, не достаточно будет? Обязательно ГГТ и щелочную фосфатазу? Я не поняла просто там есть такое или нет? Может по другому называют
Принятый ответ
К вашему списку щелочную фосфатазу обязательно
Анна, спасибо
Похожие вопросы по теме
- 13 Октября 201928 ответов
- 6 Октября 201910 ответов
- 5 Октября 20191 ответ
- 1 Октября 20195 ответов
- 22 Сентября 20191 ответ
- 24 Марта 20191 ответ
- 22 Февраля 201932 ответа
- 30 Ноября 20181 ответ
- 25 Мая 20171 ответ
- 22 Декабря 20151 ответ
