Подскажите пожалуйста о моей коже
Доброго времени, уважаемые специалисты. Какой тип кожи , подскажите? 1. Фото тип?(хочу убирать волос на руках и ногах и регулярно загорать в солярий , как правильно?) 2.сухая или комбинированная? Фото добавляю. Глаза темно серые (на свету мб синие) волос на фото мой натуральный цвет у корней (русый) Загораю (переношу солнышко)нормально, на фото есть загар после одного раза на 8 минут (легкая краснота может быть поначалу ,только на щеках) на теле вот такой цвет , будет сразу (без красного) раньше- были пигментные пятна , сейчас -почти нету. Читала что мб пятна от удаления волоса! Мб вообще лучше и дальше только брить их. У крыльев носа и на веках кожа жирная (блестит) !остальные места (тело) ,мажу маслом или любым жирным кремом (обычно сохнет) Фото добавила к вопросу
Принятый ответ
Добрый день. Вероятнее всего 3 фототип, на лице скорее комбинированная.
Принятый ответ
Здравствуйте, Розалия
Фототипии у вас 3
Тип кожи комбинированная, чувствительная
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите, пожалуйста, фотографию кожи лица ближе и в хорошем свете
Какие процедуры Вы планируете проводить?
Марина Михайловна, к сожалению камера плохая .
Хочу убрать волос на теле и ногах радикально.
С лицом пока ничего не планирую, как на Ваш взгляд чего то нужно?
Марина Михайловна, загрузила с более близкого лицо
Фототип ближе к 3, должно хорошо пойти удаление волос.
А про кожу лица я бы сказала-чувствительная, склонная к куперозу. Хорошо будет линия Sensibio у Bioderma. Если легко краснеете, поможет фототерапия сосудов (BBL, M22)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ваш фототип 3.
Наверно вы любите загорать, поэтому вы должны знать.
Солярий провоцирует образование злокачественных образований кожи.
От лазерной эпиляции пятен не будет, говорю по опыту!
Лев, да загорать люблю), а что можно попить чтобы предохранять себя от возможных новообразований?
К сожалению, пока что не придумали препараты от новообразований.
Профилактика появления новообразований это наружные солнцезащитные средства.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас 3 фототип.
Максим, вроде как у 3-го смуглая кожа? (У меня не смуглая)