Панцеф и кетонал

Лор прописал от синусита панцеф (цефиксим) 400мг/2 р в день, лоратодин, респеро миртол и мометазон. Так получилось, что пришлось одновременно лечить зуб, зуб после лечения каналов болит - очень хочется обезболивающего( есть дома кетонал в порошочек, его при зубной боли обычно пью). Подскажите, пожалуйста, можно ли принять кетонал в сочетании с этими лекарствами?

35 лет

здравствуйте, вы можете принять обезболивающее, лучше ибупрофен.