Терапия по результатам анализов
Врач терапевт назначил мне анализ крови ,я сдала оказалось повышен биллирубин,мне назначили УЗИ и консультацию гастроэнтеролога, копию я прилагаю, он мне назначил препараты. (Эссенциале,омакор, альфалипоевая кислота) Потом я попала к терапевту и он сказал, что пить их не надо , только эссенциали и Урсосан, но гастроэнтеролог сказал не надо пить Урсосан,что мне пить я не знаю. По результатам моих анализов УЗИ и крови. Подскажите корректную терапию. ещё я пью глюкофаж,тражента,аторвостатин,индопомид, бисопролол,ордисс
Принятый ответ
Здравствуйте! Вас сейчас что-то беспокоит в части ЖКТ? ПРоблемы со стулом есть? Какие сейчас лекарства принимаете?
Марина, ничего не беспокоит, со стулом всё нормально. Ордисс, глюкофаж, тражента, аторвастатин, индапамид, бисопролол
Марина, так что вы думаете про назначение гастроэнтеролога, какие стоит принимать?
Я бы все-таки в назначениях заменила Эссенциале на Урсодезоксихолевую кислоту из расчета 10-12 мг на 1 кг веса тела в сутки 2-3 месяца с последующим контролем биохимического анализа крови.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Необходимо соблюдать лечение гастроэнтеролога оно корректно , после лечение контроль анализов .