Швы и мазок
Успокоиться не могу у меня истерика! Плачу уже 3 час!!! После швов у меня ужасные анализы! Было лечение макмирор, тержинан, последнее нео пенотран плюс ацилакт. Вчера пришёл фемофлор и я впала в депрессию. Врач меня ведёт в Кулакова в Москве! Уже был и амоксиклав и нормофлорин, и даже пиофаг. Ниче не убирает Титры! Вопрос главный сейчас это вредит ребёнку такие Титры??? Прорежутся ли швы на шее от такого анализа??? Во влагалище жжение периодическое, не часто. Успокойте, пожалуйста, я на сильнейшем стрессе…. Плюс выделения, фото приложу
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализы
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте. Если нет жалоб, то лечение не нужно. Швы от этого не прорежутся, все в порядке. Вы прошли отличное лечение, этого достаточно
Екатерина, я прошла лечение и фемофлор стал хуже… почему так?
Он не стал хуже, там все в порядке. Вам лечение больше не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вас саму что-то беспокоит?
Дарья, да вот эти выделения водянистые и периодически жжение…
Врачей в Кулакова оч беспокоят анализы и наличие рыхлой шейки 26мм со швами…. Они ужасно там боятся инфекций и вечно санируют
А жжение когда появляется?
Выделения у Вас нормальные для беременных. Ашейка логично рыхлая, раз зашита
Дарья, рандомно. На слизистой влагалища, после мочеиспускания. Моча в идеале
Свечи снимают это жжение?
Дарья, дело в том, что нет. Они его усиливают там все опухает
У Вас аллергия уже. Прекращайте лечение антибактериальными препаратами. И смажьте тбласть ждения Акридермом.
Дарья, помажу! Ну а почему фемофлор то стал только хуже после нео пенотрана??
Лактобактерий у Вас достаточно. Фемофлор не плохой.
Принятый ответ
Здравствуйте. В фемофлоре у Вас нормоценоз: смотрим титр лактобактерий: 85-100%. Это значит, что большинство флоры абсолютно нормальное. Влагалище не может быть стерильным, нет смысла бороться с условно-патогенной флорой в низких титрах.
Ребёнку это не угрожает.
Выделения по цвету абсолютно нормальные
Ольга, Ну а почему фемофлор то стал только хуже после нео пенотрана? Сдала потому что жжение небольшое оставалось после ацилакт
Я не знаю, каким был предыдущий анализ. Но нынешний не требует лечения.
Сколько времени прошло от момента завершения лечения?
Ольга, прилагаю предыдущий. С ним были зелёные выделения и жжение не проходящее. Сейчас симптомов нет таких, только водянистые выделения с кислым запахом без зуда.
После ацилакт прошло 3 дня и я сдала снова
Ни тот, ни другой мазки никакой опасности для ребёнка, для Вас, для швов не представляют.
Выделения у Вас абсолютно нормальные для беременных.
Принятый ответ
Здравствуйте
Выделен я у Вас светлые.
Флора условно-патогенная.
Антибиотиками и антисептиками лечение не нужно.Можно проставить курс лактобактерий Лактожиналь.На швы никак не отразиться.
Алевтина, Ну а почему фемофлор то стал только хуже после нео пенотрана?
До этого даже меньше бактерий высеивалось
У вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы, если нет зуда,жжения или запаха, то лечение не требуется, и из-за этого швы не прорежутся. А вот стрессовать и нервничать вам точно не нужно.
Добрый день.
Это совершенно нормальные выделения.
Даш, я вам немного другой совет дам.
Я прицельно не "мониторю" ваши сообщения. Если бы вы не упоминали Кулакова и Тетруашвили в половине из них, я бы, может, и не понял, что у сообщений один автор.
Первое ваше сообщение, которое я помню - да разве можно при беременности антибиотики )
И далее - спрашиваете вы много, но рекомендации не особо выполняете. По крайней мере , мои ) быстро сверимся - я советовал вам принимать валериану длительно, так вы ж не принимаете )
Собственно, обещанный совет:
Найдите в МСК - понимаю, вы там находитесь - доктора Владимира Сурсякова. При помощи Гугла. Он и специалист высококлассный, и "валериановой" сферой тоже увлекается. От меня можно привет передать )
Он вас быстро вылечит. Если нет - напишете мне в отзывы, что я дал вам плохой совет ) но, уверен, до этого не дойдет.
Игорь Игоревич, вы не доверяете назначениям Кулакова? Они не верны?
Валерьяна мне не помогает. Я уже не депрессантах… я с 15 лет на них из-за невроза, на учете с тревожным расстройством. Сейчас опять начала.
Владимир Иванович Кулаков покинул нас в середине нулевых годов.
А по вашим наблюдениям - все верные?
Если неврологическая проблема давно вышла за уровень валерианы (хотя и она никому б не помешала) - обратитесь к специалисту за коррекцией. От состояния нервной системы многое зависит, в т.ч. и успех вынашивания.
Игорь Игоревич, Я уже у психотерапевта ведусь недавно.. а плохие мазки и рецидивы вагинита тоже могут зависеть от этих стрессов??
А вот мазки - едва ли. Только лишь эмоциональная реакция на них.
А про доктора Суррякова все же подумайте. Он - психотерапевт, скажем так. Без отрыва от основной работы.
Здравствуйте, если зуда, жжение нет, то не нужно лечение, а лечение хорошее вы прошли, швы не прорежутся не переживайте