Консультация гинеколога /

Результаты анализов — вопрос №1190476

Добрый день! Недавно сдавала анализы. Скажите , пожалуйста, все ли в норме?
Эпителиальные клетки- небольшое количество ( не обнаружено)
Лейкоциты - 0-1 в поле зрения
Флора(палочковые формы) - 2
Трихимоноз - не обнаружен
Neisseria gonorrhoeae - не обнаруж.

И онкоцитология - кач-во материала адекватное.клетки плоского эпителия с признаками реактивных изменений, связанных с воспалением.Фон- умеренная лейкоцитарная реакция. Комментарий( нормальный , в пределах референсного диапазона)

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Юлия, здравствуйте. Мазок хороший, воспаления нет, микроорганизмы не обнаружены. Цитология в норме, атипических клеток нет, онкологии нет. Воспаление по цитологии не ставиться – это не информативно.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, Поняла. Спасибо большое)

Гинеколог
Будьте здоровы)
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! По описанию все в пределах нормы, патологии нет. Если вас не затруднит прикрепите протокол анализов к вопросу. Жалобы есть у вас на данный момент?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

По результатам у Вас все хорошо.
Мазок на цитологию - доброкачественный.
Мазок на флору - идеальный.
Принятый ответ
Клиент
Араксия, Спасибо большое!)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вам здоровья!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Мазок на онкоцитологию призван ответить на вопрос: есть ли в мазке атипичные, злокачественные клетки или нет. Воспаление по онкоцитологии не оценивается. У Вас цитология в норме. Нет признаков атипичных, злокачественных клеток.
Мазок на флору невоспалительный.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, Да, спасибо. Всё поняла)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пожалуйста!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Все анализы в порядке
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Юлия, здравствуйте!

У Вас все хорошо по анализам. Мазок на флору без воспаления, лейкоциты в пределах нормы, флора нормальная, патогенных микроорганизмов не обнаружено. Мазок на онкоцитологию в норме, без атипической картины
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Мазок на флору хороший, воспаления нет, флора палочковая- 1 степени чистоты. По цитологии злокачественных клеток не обнаружено. У Вас есть эктопия шейки матки?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Мазки все хорошие, цитология тоже.главное, что нет атипичных клеток. Повтор через 3 года.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Результаты у вас в норме. Дополнительно обследование и лечение не требуется
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по цитологии злокачественных изменений нет, это хорошо, мазок невосполительный, лечение не нужно