Что вас беспокоит?
Стоит ком в горле
Стоит ком в горле уже около 2 месяцев. Была у лор врача - все в норме , делали ФГДС- нашли эрозийный гастрит, делали УЗИ щитовитной железы- в норме. Не могу ночью уснуть, будто задыхаюсь. Была у невролога. Выписали успокоительные и все равно никаких изменений . К какому врачу обращаться не знаю. Брали бак посев из зева - все в норме. Терапевт тоже не знае , что у меня .
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Делали КТ шейного отдела позвонка?
Александр, делали узи сосудов шеи
От изменений в сосудах шеи ощущений кома в горле не бывает. Чаще от ГЭРБ, Поделайте ингаляции с водой боржеми на ночь, а днем полощите горло 3раза содовым ром 2-3%, дней 10.
Похожие вопросы по теме
- 6 часов назад6 ответов
- 7 часов назад22 ответа
- 8 часов назад13 ответов
- 9 часов назад9 ответов