Боль в горле у ребенка — вопрос №1190539
Здравствуйте.Дочка заболела 11 декабря,Ребенку 8 лет поднялась температура 39.3 была 4 дня то 38.5 в основном к вечеру до 14 числа.Появилась головная боль и отек носа.Врач назначил нам антибиотик амоксиклав 250 2 р в день 5 дней.19 числа выписались пошли в школу.Сегодня опять температура поднялась 38.1 и побаливать горло стало.Неужели опять нужен антибиотик?В горле появился гнойник
Возраст: 8
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!