Сыпь на бедрах — вопрос №1190557
Здравствуйте, после перенесенного обструктивного бронхита у ребенка 2х лет,спустя какое то время мож5т неделю появляется мелкая точечная сыпь на внутренней поверхности бёдер, зуд не вызывает, больше нигде нет, ссылаясь на аллергию, но новых поодуктов не вводили и порошок не меняли, принимали супрастин и полисорб, результата нет, что это такое?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!