Болезнь ногтей

Здравствуйте. Есть проблема ногтевых пластин больших пальцев ног. Появляется пятно от края со временем увеличивается и пораженное место отходит от кожи. Экзодерил 1 мес. не помог. На других ногтях нет

Подагра, гастрит.
39 лет

Здравствуйте. Сдайте соскоб и/ или посев на патогенный грибок ногти для постановки диагноза и лечения.
Если грибок выявлен наружные средства применяются околого года, пока ногтевая пластина не отрастет здоровой.

Здравствуйте. Очень хорошее средство- лак Гнуздева, его можно заказать в аптеке с производственным отделом.