Сообщат ли моей маме?
Здравствуйте, я Диана мне завтра 16 лет будет. Хочу с вами поговорить, я из приемной семьи в эту субботу будет как положено раз в год нас проверяют ну медосмотр. Я не девственница. Моей маме об этом сообщат? Если я попрошу гинеколога оставить между нами она не кому не скажет? Но если я чем то болею она обязана сказать?
Здравствуйте. Если всё хорошо, то данные осмотра это врачебная тайна пациента. Если потребуется лечение, то нужно согласие родителей и они про вас узнают.