Печень повысились печёночные показатели
Начала пить Урсосан,Фосфоглиа гепатита нет, и через 2 недели билирубин в крови 118 появился, в моче нет! Гтг 990, аст 500, щелочная фосфотаза530, общий анализ и моча в норме. Получила результат биохимии через 4 часа!!! Говорили, несколько дней .. Что делать ? Только хуже анализы
Принятый ответ
Добрый вечер!
Прикрепите пожалуйста результаты анализов.
УЗИ ОБП выполняли?
Что из симптомов сейчас беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? Прикрепите результаты анализов и обследований. Какие предыдущие результаты анализов? Как долго и в какой дозировке принимаете лекарственные препараты? Какой у Вас вес тела?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваши жалобы со стороны здоровья? Прикрепите ваши анализы. Хронические заболевания?
Принятый ответ
Здравствуйте .
Прикрепите пожалуйста обследования .
Какие у вас жалобы?