Печень повысились печёночные показатели

Начала пить Урсосан,Фосфоглиа гепатита нет, и через 2 недели билирубин в крови 118 появился, в моче нет! Гтг 990, аст 500, щелочная фосфотаза530, общий анализ и моча в норме. Получила результат биохимии через 4 часа!!! Говорили, несколько дней .. Что делать ? Только хуже анализы

Нет
65 лет

Принятый ответ

Добрый вечер!
Прикрепите пожалуйста результаты анализов.
УЗИ ОБП выполняли?
Что из симптомов сейчас беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте! Что Вас беспокоит? Прикрепите результаты анализов и обследований. Какие предыдущие результаты анализов? Как долго и в какой дозировке принимаете лекарственные препараты? Какой у Вас вес тела?

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваши жалобы со стороны здоровья? Прикрепите ваши анализы. Хронические заболевания?

Принятый ответ

Здравствуйте .
Прикрепите пожалуйста обследования .
Какие у вас жалобы?