Ребенок аллергик хочет котенка
Добрый день! Ребенок очень хочет котенка. Но в 3 года у нас проявилась аллергия на пыльцу березы и эпителии животных, сдавали царапки. Сейчас ему 11 сдали анализ конкретно на перхоть кошки. Результат выше нормы. IgE e1 Кошка, перхоть 0.93* KUa/L при норме < 0.35. На сколько сильна аллергия на это животное? Можно ли его заводить?
аутоимунное Болезнь Стилла
40 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Животных заводить не стоит, особенно кошек. Может просто аллергия перейти в Бронхиальную астму.