Как понять чем заболел кот
Коту лет 5-6, последнее время (дня 3-4) мало ест, больше пьёт воду, сегодня придя с гулянки вообще ничего не ел, заметила, что у него изо рта начала бежать не сильно какая то склизкая жидкость, посмотрела полость рта, там чисто покраснений нигде нет, ещё как будто глаза «провалились» раньше не так глубоко находились, не знаем как быть, не хотим терять любимого питомца
Здравствуйте. Чтоб понять чем болен кот его надо осмотреть и провести обследования (кровь, узи и т.д.).
Склизкая жидкость, может это слюни?!
Глаза могут "провалиться" при потери мышечной/жировой массы, обезвоживании.