Панические атаки

Здравствуйте как избавиться от панических атак, боюсь умереть и оставить одних детей, из-за этого не могу спать, мешает сильно жить, боюсь уже какие либо таблетки пить, чуть что кольнет у меня сразу начинается паника и сама себя не могу остановить, что мне делать?

Здравствуйте. Препараты для лечения выписываются психиатром или неврологом. Например Фенибут, Флуоксетин, Грандаксин. Начните пока МагнеВ6 форте, Афобазол, Новопассит- они без рецепта.