Может ли держаться температура от зажатие нерва?
Здравствуйте, болела поясница с правой стороны дня 3 не мог поворачиваться и сгибаться, мазал мазью Вирсал В, после трех дне боль прошла, но появилась неприятное ощущение около паха с правой стороны работаю водителем за рулем нахожусь 15-16 часов в сутки, как просыпаюсь мерею температуру 36.5 как только сажусь за руль мин через 30 поднимается 36.8 37.4 и держится весь день. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! При корешковом синдроме остеохондроза температура не повышается. Вам нужно для исключения патологии сдать общий анализ мочи; общий анализ крови; СРБ; РФ.
добрых суток. температура при данной патологии никогда не повышается.
Андрей, подскажите пожалуйста, работаю уже 1,5 месяца без выходных сплю 5-6 часов остальное время за рулем, может это как-то сказываться на температуре? И температуру 37.5 не ощущается.
температура может быть постоянно повышенной только при наличии очага воспаления. все...есть повышение температуры за счет поражения стволовых структур головного мозга (абсолютно не ваш случай)
Здравствуйте. Нет. Температура с нервом никак не связана
Екатерина, подскажите пожалуйста, работаю уже 1,5 месяца без выходных сплю 5-6 часов остальное время за рулем, может это как-то сказываться на температуре? И температуру 37.5 не ощущается.
Температура может повышаться при сильном стрессе
Здравствуйте.
Остеохондроз, защемление нервного корешка не могут быть причиной повышения температуры.
Сдайте общий анализ крови и мочи, СРБ, ревматоидный фактор, антистрептолизин-О.
Обратитесь к терапевту для осмотра, при необходимости назначат дополнительные обследования.
Здравствуйте, температура не связана с остеохондрозом. Какая вечером температура? Делали парацетамоловый тест,если нет, тогда нужно сделать. Выпить Парацетамол 1 т 500 мг и через 30 мин померять температуру, и через 60 мин. Если температура упадет,то это воспалительного характера и нужно обратиться к терапевту.
Татьяна, здравствуйте сегодня утром проснулся болит горло и насморк и восполнился лимфоузел около уха с лево температура 37,37.5.
Доброе утро,вам необходимо сдать общий анализ крови и обратиться к терапевту для назначения лечения и по результатам крови определиться с назначением антибиотика.
Принятый ответ
Здравствуйте!По возможности пройти мрт поясничного отдела позвоночника температура от остеохондроза не будет При болевом синдроме лечению: т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней
Сдать кровь на биохимический анализ крови с реакт белок ревмофактор Сдайте кровь на АЦЦП, для исключения серонегативного ревматоидного артрита асло ,общий анализ крови