Желудочковая экстрасистолия
Беспокоят экстрасистолия,ощущаю каждую паузу,затем удар,делал ЭКГ,УЗИ,сказали все в норме,но они уже меня беспокоят на протяжении 2 лет ,бывают каждыми днями,на холтер нашли желудочковую экстрасистолию около 100 штук за сутки,бывают дни и чаще появляются,скажите это опасно?
Здравствуйте. Егор.
Нет. Это не опасные изменения,вариант нормы.
Можно принимать валемидин 40 капель разово при аритмии
Елена, спасибо,просто я на них зациклился,что очень мешает качеству жизни,просто стараюсь на них не обращать внимание,был итак тревожный человек,а как они появились стал ещё тревожнее...
Вам нужна консультация психотерапевта для подбора противотревожной терапии.
Елена, спасибо большое... А вы не поможете с рецептом,может что поможет?
Можно принимать атаракс 25 мг 1/2 таб 3 раза в сутки 2 недели
Елена, спасибо)
Желаю вам здоровья!
Елена, спасибо,и вам здоровья,а атаракс он по рецепту?
Везде по разному, бывает и без рецепта. Это препарат из группы супрастина, он не сильнодействующий
Елена, спасибо,дай вам Бог здоровья)))
Благодарю вас
Елена, добрый день ... Скажите пожалуйста как вы мне посоветовали,от атаракса больше экстрасистол не будет,точнее мне не будет хуже от него,то почитал в интернете про него,кто что пишет) вот и боюсь их начинать принимать...
От атаракса больше экстрасистол не будет. Если боитесь - обратитесь к психотерапевту для подбора терапии
Елена, спасибо
Будьте здоровы!