Рентген органов таза на 1-2 неделе беременности — вопрос №1191623
Здравствуйте!
Попала с острым циститом в больницу, не зная, что уже беременна на первой-второй неделе. В тот день утренний тест был отрицательным. Последний ПА был как-раз за одну-две недели до болезни.
В больнице сделали рентген органов таза и назначили антибиотики. Пропила Супракс по 400 мг 9 дней. ПА больше не было. Через неделю узнала, что всё это время я беременна.
Ещё всё это время пила афобазол и сиофор 1000.
Не знаю, чего делать и что ждать в данной ситуации. Огромная тревога за возможные ГЕНЕТИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ ребенка, которые могут сказаться на нём только через несколько лет.
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!