Головные боли
Здравствуйте, часто беспокоят головные боли,доходит вплоть до онемения правой части головы. Боль отдает в затылок в ухо давит глаза иногда и давит в переносице. Часто стал появляется привкус железа на зубах( десна не кровоточат, медикаменты ни какие не принимаю, узи щитовидной железы делала, все в норме) мой врач говорит ни чего бывает, пройдёт. Бывает побаливает справа вверху грудной клетки, при глотании воды из бутылки болит внизу горла.
Добрый день. Нужно показываться неврологу очно. Возможно, что это мигрени, головные боли на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника, изменения сосудов на этом уровне, головные боли напряжения и так далее. Нужно хотя бы сделать МРТ шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов с допплерометрией, общий анализ крови и так далее.