Вопросы по УЗИ и допплеру.

Доброго времени суток. Срок беременности 30-31 неделя, прошла третий скрининг с допплером, до приёма гинеколога ещё неделя. Хотела бы узнать ваше мнение,все ли хорошо? Результаты допплера норма или нет ?

ДЖВП; астигматизм; мелкоузловой зоб; ОАГА (замершая беременность); ангиолипома правой почки
30 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Да, все ок, нормальный плод, хорошей упитанности.
Кровоток (Доплер) тоже весь в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас хорошее узи, придраться даже не к чему) с малышом, и кровотоками его в том числе , все хорошо. Поводов для переживаний нет!

Принятый ответ

Добрый день!
Все результаты по скринингу хорошие. Кровотоки в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте! Всё очень хорошо, не переживайте! Кровоток в норме, данные малыша тоже отличные!

Принятый ответ

Зж
Здравствуйте. У малыша все хорошо. Результат узи и доплер в норме

Здравствуйте, всё хорошо, гипоксии плода нет, нарушений нет