Расшифровка 1 скрининга

Здравствуйте! Первая беременность (двойня). На момент проведения скрининга срок 12.1 недель. Помогите расшифровать результаты, все ли в порядке в детьми, выявлены ли хромосомные аномалии, нет отставания по развитию?

29 лет

Принятый ответ

Алина, здравствуйте
У Вас все хорошо по результату скрининга, все риски низкие, малыши здоровые:)

Принятый ответ

Добрый день.
У вас хорошие результаты. Риски хромосомных аномалий для всех трисомий признаны низкими в отношении обоих плодов.
Отставать в развитии на таком сроке плоды еще не могут.
Все у вас хорошо.

Здравствуйте!По результатам скрининга все хорошо!На таком сроке малыши не могут отставать,могла быть поздняя овуляция.

Принятый ответ

Алина, здравствуйте!

Все хорошо по скринингу, риски хромосомных аномалий низкие у обоих малышей

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас отличные результаты скрининга . риски хромосомных аномалий у плодов низкие .
Легкой беременности .

Принятый ответ

Здравствуйте
Скрининг отличный
Малыши фактически одинаковые по размерам
Никто не отстаёт
Все цифры хорошие
Все риски нулевые
Здоровые ляли