Результаты 1 скрининга

Добрый день! Получила результаты скрининга и ооочень хочется узнать ну что там?! Визит к врачу запланирован на след.неделе. Поэтому помогите, пожалуйста, с расшифровкой. Доп.инфа (вдруг вам это нужно) 30 лет. Беременность первая. Вредных привычек нет.

АИТ, гастрит
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас прекрасный скрининг. Рисков развития пороков нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Дарья, большое спасибо! Очень обрадовали

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас прекрасные результаты, все риски хромосомных аномалий очень низкие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Лейла, спасибо за ответ! Очень радостно ?

Принятый ответ

Добрый день.
У вас хорошие результаты. Риск хромосомной патологии крайне низкий.
Если есть вторая страница этого документа, там должны быть риски преэклампсии и плацентарной недостаточности. Если они ниже, чем 1:200 - то низкие и эти риски.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Игорь, большое спасибо за ответ! Я очень рада.
На 2 странице какие-то графики только

Здравствуйте! Все показатели скрининга крови оцениваем комплексно, по отдельности показатели не смотрим., самое главное это РИСКИ. По скринингу крови Все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Все показатели больше 1:100 говорит о низком риске, генетических патологий у плода нет, всё у вас хорошо.