Хочу ребенка

Подскажите пожалуйста! Меня недавно прооперировали, была эндометриозная киста правого яичника, полип и ставят эндометриоз. В больнице сказали через месяц пить Дюфастон и начинать зачатие. А гинеколог в жк говорит пить 6 месяцев ярину потом отменять и зачинать. Как быть? Как правильнее сделать, что бы зачать ребенка?

Здравствуйте.
После операции желательно дать организму отдохнуть!
Кок на 6 месяцев, а потом отмена и планирование беременности-это будет оптимальный вариант.