Пью фемостон а месячных нет

Мне 36 лет . В августе назначили фемостон 2 , пью непрерывно. А менструации до сих пор нет. Диагноз :яичниковая недостаточность! Жалобы : отсутствие менструации после перенесенного ковида. Подскажите пожалуйста как быть

Нет
36 лет

Здравствуйте. Если ПНЯ подтверждено, то нужна правильная терапия в комбинации эстрогенов и гестагенов, обычно эстрогенов большие дозы. Что у Вас на узи?

Алина, заключение УЗИ: ПНЯ, гипоплазия эндометрия

На прием к врачу очно( фсг повышен ?) нужны дозы эстрогенов большие( форму и дозу у врача) , учитывая Ваш возраст. Фемостон не лечит ПНЯ.

И это заключение, а не описание. По узи диагноз не ставится. Нужно описание фолликулов и эндометрия.

Алина, анализы прислать ?!

Если Вы сомневаетесь в своем диагнозе, пришлите результаты анализов и полное описание узи с указанием в какой день были сданы анализы и сделано узи.