Измерение цилиндра при астигматизме — вопрос №1192721
Здравствуйте. В течение месяца походила проверку зрения, измеряли цилиндр несколько раз. В выписке все время разные показатели, то минус 1.5, то минус 2.25, 2.5. Такое бывает? Или это погрешность аппарата?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!