Хгч после аборта
14.08 был сделан медикаментозный аборт, замершая беременность. Акушерский срок 11 недели, срок на котором остановилось развитие эмбриона 7 недель. Пошла на узи плановое, как и сказали при выписке из стационара, специалиста сильно смутил узел по задней стенке. Сказала сдать хг Хгч 500. Почему такой высокий, стоит ли паниковать.
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч еще может быть таким, он снижается постепенно. Прикрепите УЗИ
Здравствуйте!
Прикрепила
Повторите хгч через 48 часов он должен снизится в половину. Это просто узел скорее всего.
Этот узел был и до беременности.
А если хгч не снизится?
Не переживайте, он снизится. Смотрите во время беременности у вас хгч был уже тысячи , он резко не снижается при прерывание, он с снижается постепенно. Как правило в норму он приходит в течение месяца
Спасибо большое!₽₽
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите узи гениталий
Здравствуйте!
Прикрепила
Хоч в динамке через 48 часов, должен снижаться. По узи может быть ещё одна миома формируется, контроль узи гениталий через месяц, желательно в 1 фазу менстр, это 5-7 день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте, паниниковать не стоит, хгч снижается постепенно, вам нужно сдать контроль анализа через 2 дня он в норме должен снизиться ещё
Здравствуйте!
Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте , хгч снижается постепенно, повторите анализ в динамике, должен снизится
Спасибо!
Сильно напугал узист,ее смутил кровоток узла
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте это остаточный ХГЧ, он уйдет. Через 48 часов снижение в 2 раза должно быть
Спасибо!
Перепугалась)))