Возможна ли Беременность таким случаем ?

здравствуйте! самого секса не было, но молодой человек закончил мне в руку (ладошку) , я дошла, вытерла руки влажной салфеткой , после чего забылась и вытерла этой салфеткой возле влагалища, все это было на 6 дц , при цикле 31-31 дня (ставлю щас свечи тержинан и пью таблетки таваник, лечение похожу) никаких Б от такого не будет ?

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, на воздухп сперматозоиды уже не подвижны. И забеременеть без эякуляции во влагалище нельзя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Дарья, сразу гибнут получается как только попали на руку ?

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Дарья, я пользуюсь свечами таржинан, подскажите желтые выделения от них это нормально?
иногда как комочки

Да. Свеча тает и вытекает выделениями

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Дарья, подскажите без полноценного ПА и семяизвержения туда , беременность никак не возможна? никаких НО?

Никаких

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Дарья, ох, а откуда ж истории о Беременности бытовым путем , с рук , салфеткой и тд, это ложь?

Иногда надо себя оправдать.
Вот это все: проплывала в бассейне мимо возбужденного мужчины,и вот... Это ложь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Дарья, то двигательную активность сперматозоид теряет сразу как попадает на руки например во внешнюю среду ?

Да.

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Дарья, просто я по мимо этого сайта написала , с таким же вопросом на какой то форум- мне сказали сразу что беременность возможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Дарья, ЭК принять не нужно ?

Ну да, куда ж нам с форумами тягаться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Дарья, я не к этому )
я хотела услышать мнение врача

Нет, экстренная контрацепыия не нужна

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Дарья, а бывает раняя овуляция ??
когда она может наступить при цикле 32-34 дня?

Ранняя может быть. В Вашем цикле на 18-20 день должна быть. Все, что раньшп, это ранняя

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Дарья, а раняя овуляция это частое явление ?
и насколько раннее она может быть ?
просто я веду график бт - и она у меня 36.3, значит О не было еще, сейчас у меня 9 дц

Чаще при стимуляции яичников специальными препаратами. Но иногда стресс может спровоцировать рано

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Дарья, ну то есть при моем цикле , О вряд ли могла быть на 6 дц и позже ?

О, это да.

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Дарья, да точно ее не было вы имеете ввиду ?

Да

Принятый ответ

Здравствуйте. беременности не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Алёна, они сразу гибнут получается ? или как

на воздухе в течение минуты

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Алёна, да и если подумать то и влажной салфетки для них губительная среда ?

конечно. если они сразу не попали во влагалище (то есть прям семяизвержение во влагалище), то они уже не способны оплодотворить яйцеклетку

тем более для беременности нужна овуляция, при вашей длине цикла она у вас на 15 день (+-2 дня), но точно не на 6й день. яйцеклетки у вас сейчас нет в организме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Алёна, обычно овуляция у меня даже позже примерно к 17-18 дц

тем более беременность невозможна, даже если сейчас у вас будет половой акт с окончанием во влагалище.

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Алёна, просто читала в интернете какие то истории , о беременности бытовоаым путем , например если с салфеткой со спермой потрогать себя там , на практике такое невозможно?

невозможно.
на практике даже с семяизвержением во влагалище в дни овуляции беременность наступает не всегда.

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Алёна, Эк пить не нужно в моем случае?

нет,не нужно пить ЭК когда беременность невозможна.
эк сильно влияют на гормональный фон

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Алёна, то есть в таком случае никаких НО нет?
Б наступает только при полноценном именно ПА?

все верно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена таким способом

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Асиет, объясните пожалуйста почему

Потому сперматозойды сразу погибают ал внешней среде. И беременность возможна только при семяизвержения во влагалище в дни овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Асиет, а сколько они жизнеспособны и могут ждать яйцеклетку в половых путях?

Они же не попали во влагалище..

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Асиет, я просто хочу уточнить ради интереса

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Асиет, подскажите , я пользуюсь свечами тержинан, это нормально что они вытекают на утро как вода ? выделения

Да, все свечи вытекают утром и в течение дня постепенно

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена по следующим причинам:
1. Сперматозоиды погибли на воздухе в течение пары минут
2. Для передвижения сперматозоидов необходима слизистая, а Вы обрабатывали салфеткой у влагалища, не внутри. Поэтому если и выжили единицы, они просто не попадут в половые пути.
3. День цикла не подходящий для овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Лейла, подскажите , а если свечи таржинан, на утро вытекают как будто , прям мокро с утра и кусочки это нормально?

Да, это нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Лейла, Эк принимать в моем случае не надо? никаких НО возникновения Б нет?

Нет, Вам не нужны средства ЭК, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Лейла, а бывает раняя овуляция ?? и почему ?
я веду график бт с начала цикла , сейчас 9 дц- бт 36.3, получается О не было ?

Овуляция бывает ранней при гормональных сбоях, если цикл регулярный, то овуляция происходит примерно в середине цикла +- 2 дня . Точный день определить нельзя даже по тестам. Согласно методу измерения базальном температуры, за сутки до овуляции температура делает скачок выше 37 градусов и держится в этих числах. Следовательно, по Вашим измерениям можно сказать, что овуляции не было ещё

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Лейла, да у меня регулярный цикл , всегда +- 32-34 дня

Тогда овуляция у Вас ближе к 15 дню цикла должна быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Лейла, ну то есть в описанном мною случае Б быть не может никак абсолютно?

Да, никак не может быть

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность 1000000000% исключена, сперматозоиды на воздухе сразу погибают и их количество на вашей руке недостаточно. Беременность наступает только с семяизвержением во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Галимат, а свечи таржинан не затрудняют движение спермотзоидов ?

Да и без тержинан они бы не дошли до влагалище, потом в шейку, а потом в полость матки, переоцениваете сперматозоидов))) свечи не влияют на движение сперматозоидов

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Галимат, подскажите , а если эти свечи , на утро вытекают как будто , прям мокро с утра и кусочки это нормально?

конечно, это норма, свеча потом вытекает с утра как встаете

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Галимат, ну странно, что она вытекает почему то как такие комочки , это вариант нормы?

это свеча вытекает, она же вся не может раствориться во влагалище , поэтому оставшиеся вытекают

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Галимат, а бывает раняя овуляция ?? и почему ?

Здравствуйте. Овуляцию оценивают по тесту или по УЗИ, по БТ никто уже не смотрит это не информативно. Да, бывает и ранняя и поздняя и это вариант нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Галимат, а возможна у меня овуляция на 6 дц и + пару дней? при цикле 32-34 дня, у меня регулярный цикл

Ранняя овуляция это 10-11 день цикла, но никак не 6 день

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Галимат, ну то есть в моем случае поводов для беспокойств нет?
ПА не было, была вот только эта ситуация которую описала на 6 день цикла …

Нету никаких поводов для переживаний у вас

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Галимат, а если бы на салфетки все таки были сперматозоиды и я вытерла ей у входа во влагалище , не глубоко..

Нет, исключена беременность

Здравствуйте, беременность исключена в вашем случае

 - отвечает  СпросиВрача –
Варвара
Клиент

Мая, можете пожалуйста объяснить почему