Беременность

Сегодня был ПА, порвался презерватив, сразу вытащил, овуляции не было, семяизвержения тоже не было, половой акт не был завершен. Многие пишут что это невозможно, однако некоторые говорят что может произойти. Презерватив был со внетренней смазкой, а так же мог выделиться предэякулянт Есть ли риск?

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Мало вероятно. Можете принять Эскопел 1 таблетку в течение 12 часов после полового контакта

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, если не было полноценной эякуляции во влагалище, то беременность не наступит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Юлия Олеговна, А что на счёт предэякулянта?

Нет, от него беременность не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте !

Беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Анастасия Сергеевна, А что на счёт предэякулянта?

От него не наступает беременность
Не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Анастасия Сергеевна, От мужской смазки тоже? или это одно и тоже?

Это одно и тоже
Прошу вас успокоиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Анастасия Сергеевна, Здравствуйте, обнаружили частичку презерватива во влагалище девушки, пробыл он там минут 30, это на что то влияет?

Нет,не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Анастасия Сергеевна, Даже если это был не первый ПА за день? до этого был часа 3 назад

Да,верно

Принятый ответ

Здравствуйте, если не было овуляции , ещё и не было эякуляции во влагалище то беременность точно можно исключить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Надежда Сергеевна, Здравствуйте, обнаружили частичку презерватива во влагалище девушки, пробыл он там минут 30, это на что то влияет?

Нет , в данном случае он не на что не влияет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Надежда Сергеевна, Даже если это был не первый ПА?
первый был часа 3 назад

Первый па был защищенный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Надежда Сергеевна, Я перепутал, была только мастурбация

Значит беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте,не переживайте,в таком случае наступление беременности невозможно!
Половой акт в этот день был первый?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Анна Эдуардовна, Да первый раз за день

В таком случае Вам не о чем переживать!
В смазке содержится очень маленькое количество сперматозоидов,чего крайне мало для зачатия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Анна Эдуардовна, Здравствуйте, обнаружили частичку презерватива во влагалище девушки, пробыл он там минут 30, это на что то влияет?

Презерватив был без эякулята(спермы)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Анна Эдуардовна, Да, как я и описывал ситацию в моейм вопросе, может быть только предэякулянт

В таком случае Вам не о чем переживать!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Анна Эдуардовна, Здравствуйте, через 2 дня после ПА пошли коричневые выделения, это норма? месячные хакончились 5 денй назад

Это какой день цикла был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Анна Эдуардовна, 5-ый день

На какой день от первого дня месячных пошли выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Анна Эдуардовна, на 5

Менструации шла 5 дней, как выделения могли пойти на 5й? Получается это продолжение менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Анна Эдуардовна, Здравствуйте, вспомнил что за 3 часа до ПА была мастурбация, ответ всё тот же? беременность невозможна?

Да!

Здравствуйте, Алексей.
Если эякуляции не было, то беременность невозможна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Юлия Андреевна, Даже если до этого я мастурибровал, но потом помочился?

Беременность исключена

Здравствуйте. Беременность исключена 100%не нужно принимать эк

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Асиет Шихамовна, Здравствуйте, через 2 дня после ПА пошли коричневые выделения, это норма? месячные хакончились 5 денй назад

Да,норма