Когда лучше сделать тест на беременность?

Здравствуйте. Цикл у меня колеблется,но июль, август, сентябрь, октябрь приходили месячные на 30-32 дц,можно сказать регулярно.После месячных в октябре, пробовали зачать ребёнка,была задержка в ноябре небольшая, но на 35 дц пришли мес. Далее решила воспользоваться тестами на овуляцию, всё по инструкции сделала, взяла значения последних 3 менструаций и высчитала с какого дня начинать делать. И в итоге получается с 17.11. по 23.11 были месячные, тесты на овуляцию начала делать с 15 дц(01.12), положительное значение тест показал на 25 дц(11.12)и на 26 дц(12.12), секс регулярный был ,через день на протяжении всего цикла. Сейчас 37 дц, тест на беременность чистый, даже никаких "призраков". Подскажите пожалуйста рано ли ещё делать тест? Или уже можно расстроиться и ждать месячные?

Гастрит
24 года

Добрый день! Сдайте ХГЧ крови и будете четко понимать беременны ли Вы

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, к сожалению сейчас нет возможности сдать кровь. Подскажите когда стоит делать тесты в моём случае, или в этом месяце можно не расчитывать на положительный результат?

Очень сомнительно, к сожалению... Но попробуйте сделать 26.12

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Илона, но я так понимаю, что мало вероятен положительный результат?
Тест уже должен был показать в моём случае?

Да