Консультация гинеколога /

Разные результаты теста на беременность — вопрос №1290671

Здравствуйте! Принимаю Чарозетту несколько лет, иногда провожу тесты, на всякий случай. Сделала струйный, увидела слабую вторую полоску. Сразу повторила, сделала обычную тест-полоску, второй полоски нет, даже намёка. Какова вероятность беременности и есть ли смысл делать ещё один тест или лучше сдать кровь на хгч?

Возраст: 30

Хронические болезни: Системная красная волчанка

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, при приеме кок по схеме без пропусков беременность исключена. Вероятнее это реагент отразился.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Тесты иногда ошибаются. Есои вы регулярно пьёте чарощетту, то беременность исключена. Если есть волнение, то лучше сдать хгч. Он самый 100%% точный.
Принятый ответ

Гинеколог
Здравствуйте. Беременность в этом случае крайне маловероятна, но кровь еа хгч лучше сдать, это 100% точный результат.
Принятый ответ
Эндокринолог, Врач УЗД
Здравствуй, Александра!

Тесты часто подводят. Поэтому 100% гарантию даст только анализ на хгч.
Но если вы принимаете КОК без перерыва и пропуска, то беременность исключена
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Риск беременности низкий при верном приеме препарата . Рекомендую сдать анализ крови на хгч , результат более достоверен
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если вы принимаете чарозетту по схеме и без пропусков, то риск беременности нулевой, скорее тест ложный был, сдайте ХГЧ, чтобы удостовериться
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Если вы принимаете без пропусков и погрешностей
Значит беременность равна нулю
А тест может давать ложно положительные результаты
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Если полоска неодинакова по окрашиванию с контрольной, "первой" полоской - это отрицательный тест.
Беременность при регулярном приеме ОК весьма маловероятна.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, достоверным будет кровь на ХГЧ на определение беременности