Беременность 20 недель на узи не уверенна сказали пол ребёнка
Здравствуйте! У меня четвёртая беременность, уже 20 неделя. Ходила на узи, врач учись как то не уверенно сказала пол ребёнка, или может показалось мне так. Очень хочется чтобы другие специалисты тоже посмотрели, и сказали свою точку зрения кто родиться мальчик или девочка 😊
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению, на снимке это сделать очень трудно. Ответ будет менее убедительным, чем при очном осмотре. Потому что при проведении УЗИ мы можем поворачивать датчик под разными углами, чтобы увидеть половые органы малыша. Если очень не терпится, то повторите УЗИ для определения пола.
Юлия, здравствуйте. Я бы с удовольствием пошла бы на повторное узи. Дело в том, что в гос поликлиники нет толонлв, я решила не ждать а пошла в платную частную. Но в частных тоже на узи в нашем городе проблематично записаться. Прикрепила фото
Увидела фото. Мальчик точно!)
Принятый ответ
Здравствуйте!прикрепите фото ,если есть
Галимат, здравствуйте. Прикрепила, посмотрите пожалуйста
тут 100% мальчик )) тут по снимку четко видно)
Галимат, огромное спасибо за обратный ответ ??
Очень хотели девочку, 4 беременность, и 4 ый сын ?
Главное чтобы здоровым родился ??
согласна с вами, главное, чтобы здоровый был!))) за 5 пойдете , за девочкой потом еще))) ЛЕгкой беременности вам и легких родов!)
Принятый ответ
Здравствуйте, мальчик у вас
Анастасия, здравствуйте ?
огромное спасибо за обратный ответ ??
Главное чтобы здоровым родился ??
Придётся идти за 5)
Будет тогда как раз 4 сыночка и лапочка дочка
Анастасия, ?
Неее, наврядли , с 4ой б. рискнули. Детки это огромная ответственность, нарожать их все могут, но им забота, любовь, хорошое воспитания нужно, учеба , чтобы достойными были. По этом, на этом и остановимся. ?
Ничего страшного, умная мама, себе армию создаёт в первую очередь ?? Внучки дай Бог будут и хорошие невестки ??
Огромное спасибо Вам ???
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас мальчик. На фото есть мошонка и половой член.
Екатерина, здравствуйте ?
Спасибо большое за обратный ответ ??
У меня по ходу одни члены на лбу написаны?
Уже 4 й мальчик ❤️
Это все вопросы к мужу))?
Вы-молодец! Поднимаете демографию! ?
Екатерина, ???
Принятый ответ
Здравствуйте! Без сомнения у Вас будет мальчик)))