Консультация гинеколог-эндокринолога /

Беременность 20 недель на узи не уверенна сказали пол ребёнка — вопрос №1193085

Здравствуйте! У меня четвёртая беременность, уже 20 неделя. Ходила на узи, врач учись как то не уверенно сказала пол ребёнка, или может показалось мне так. Очень хочется чтобы другие специалисты тоже посмотрели, и сказали свою точку зрения кто родиться мальчик или девочка 😊

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. К сожалению, на снимке это сделать очень трудно. Ответ будет менее убедительным, чем при очном осмотре. Потому что при проведении УЗИ мы можем поворачивать датчик под разными углами, чтобы увидеть половые органы малыша. Если очень не терпится, то повторите УЗИ для определения пола.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, здравствуйте. Я бы с удовольствием пошла бы на повторное узи. Дело в том, что в гос поликлиники нет толонлв, я решила не ждать а пошла в платную частную. Но в частных тоже на узи в нашем городе проблематично записаться. Прикрепила фото
Акушер, Гинеколог
Увидела фото. Мальчик точно!)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!прикрепите фото ,если есть
Принятый ответ
Клиент
Галимат, здравствуйте. Прикрепила, посмотрите пожалуйста
Акушер, Гинеколог
тут 100% мальчик )) тут по снимку четко видно)
Клиент
Галимат, огромное спасибо за обратный ответ ??
Очень хотели девочку, 4 беременность, и 4 ый сын ?
Главное чтобы здоровым родился ??
Акушер, Гинеколог
согласна с вами, главное, чтобы здоровый был!))) за 5 пойдете , за девочкой потом еще))) ЛЕгкой беременности вам и легких родов!)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, мальчик у вас
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, здравствуйте ?
огромное спасибо за обратный ответ ??
Главное чтобы здоровым родился ??
Акушер, Гинеколог
Придётся идти за 5)
Будет тогда как раз 4 сыночка и лапочка дочка
Клиент
Анастасия, ?
Неее, наврядли , с 4ой б. рискнули. Детки это огромная ответственность, нарожать их все могут, но им забота, любовь, хорошое воспитания нужно, учеба , чтобы достойными были. По этом, на этом и остановимся. ?
Ничего страшного, умная мама, себе армию создаёт в первую очередь ?? Внучки дай Бог будут и хорошие невестки ??
Огромное спасибо Вам ???
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У Вас мальчик. На фото есть мошонка и половой член.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте ?
Спасибо большое за обратный ответ ??
У меня по ходу одни члены на лбу написаны?
Уже 4 й мальчик ❤️
Акушер, Гинеколог
Это все вопросы к мужу))?
Акушер, Гинеколог
Вы-молодец! Поднимаете демографию! ?
Клиент
Екатерина, ???
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Без сомнения у Вас будет мальчик)))