Ребёнок постоянно орет

Добрый день. Нам 10 месяцев. Полгода спали только на руках. Сейчас ползает за мной везде, ни шагу не дает отойти как уйду сразу плачет. Мою посуду, устраивает ор. Не пойму что не так, спит днем по 30 минут. Может этого мало? Или характер такой уже. По любому поводу ор. Ночью спит с 9 до 9 примерно. Когда с 10 до 9 ночью бывает часто просыпается

Принятый ответ

Здравствуйте, необходима очная консультация врача-педиатра.
Если никакой патологии не выявлено и малыш ничего не беспокоит, то это проявление его характера.
Старайтесь не играть в активные игры перед сно, купать малыша на ночь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Детки до 2 лет склонны к повышенной возбудимости,поэтому родители часто сталкиваются с проблемой нарушения сна в этом возрасте.
У малыша сейчас много новых эмоций,активно познает мир,плюс ко всему появляются новые навыки,синдром прорезывания зубов.
Поэтому,по возрасту можно предложить использовать хвойные ванны(купить морскую соль с хвоей или хвойный экстракт в жидком виде).
И глицин по 1/2 таб 2 раза в день-1 месяц(измельчить и на соску).
С более старшего возраста(с года) можно будет использовать эдас-306.
В какой дозировке принимаете витамин Д и когда в последний раз делали НСГ?

Ирина, пьем детримакс беби 5 капель

Ирина, нсг это что?

Ирина, у ребёнка атопический дерматит

Дозировка витамина Д верная.
НСГ-это УЗИ головного мозга.

Ирина, узи в роддоме делали. Ничего не сказали

Надо еще раз повторить НСГ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Как у ребёнка обстоят дела с питанием, сном? Когда ребёнок начал удерживать голову, переворачиться, сидеть?

Принятый ответ

Здравствуйте) такое поведение свойственно многим детям данного возраста в силу гипервозбудимости и незрелости нервной системы.
Необходимо соблюдать режим дня и сна
Ежедневные прогулки на свежем воздухе
Ограничить просмотр гаджетов во второй половине
Исключить активные игры перед сном
Расслабляющие хвойные или ромашковые ванны перед сном
Глицин по 1/2таб 2 раза в день 1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте, ребёнок чрезмерно к вам привязан . Вы с ним бываете одна ?.

Алана, я всегда с ней одна.

Алана, муж вечером

Ну вот поэтому такая реакция. Выводите чаще гулять , пусть адаптируется в социуме. Чаще видит деток . Немного подрастёт, начните водить в развлекательные центры, оставляйте с нянями сначала 15 минут , потом полчаса. По немногу привыкнет

Алана, спасибо большое ?

Да не за что ))
С наступающим вас!?