Замершая беременность и тромбодинамика
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может ли тест на тромбодинамику с результатом "нормокоагуляция" ( всё показатели в пределах референсных значений) говорить об отсутствии замершей беременности?
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, это не взаимосвязано.
Такой диагноз можно опровергнуть только на УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ говорит лишь о том, что у вас все нормально со свертываемостью крови, касательно замершей беременности - это узи и хгч
Принятый ответ
Добрый день! Наталья, это не связанные между собой факторы
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, не может. Тест говорит только о состоянии свертывающей системы крови.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эти показатели не связаны между собой. Диагноз "замершая беременность" подтверждается по УЗИ.
Здравствуйте! Нет, данный анализ не может подтвердить или опровергнуть неразвивающуюся беременность.
При постановки диагноза НБ ориентируемся на отсутствие динамики ХГЧ и результат Узи.
Здравствуйте, нет, пройдите узи
Здравствуйте
Нет, они не связаны между собой.
Вам необходимо сделать узи