Почему не проходит молочница
Добрый день! Беспокоит невыносимый зуд и сильные белые выделения. На протяжении месяца было такое уже 3 раза. По началу все лечила свечами гексикон и мазью Пантенол. Помогало. Сейчас не помогает. Уже даже не знаю, чем это лечить. Помогите, пожалуйста
Нет
19 лет
Здравствуйте. Вам не помогает,потому что эти препараты не противогрибковые. Можете использовать Св. Пимафуцин 1 св на ночь вагинально 6 дней. Но лучше все же для точного диагноза сдать фемофлор 16 или хотя бы мазок на флору