СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему не проходит молочница

Добрый день! Беспокоит невыносимый зуд и сильные белые выделения. На протяжении месяца было такое уже 3 раза. По началу все лечила свечами гексикон и мазью Пантенол. Помогало. Сейчас не помогает. Уже даже не знаю, чем это лечить. Помогите, пожалуйста

Нет
19 лет
23 Декабря 2022·Просмотров: 187·Ксения

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Вам не помогает,потому что эти препараты не противогрибковые. Можете использовать Св. Пимафуцин 1 св на ночь вагинально 6 дней. Но лучше все же для точного диагноза сдать фемофлор 16 или хотя бы мазок на флору

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.