Мнимость и реальность (Армидекс)

Здравствуйте! Прошу подсказать, как поступить в ситуации. Живу с мужем и его родителями. Родители узнают, что я не могу родить детей, и, я считаю, начинают надо мной издеваться. По другому я это назвать не могу. То вещи мои берут и возращают, либо не возвращают. То в пасту для зубов что-то добавили (подозреваю, перекись), то в гель - для рук (химикат). Сейчас свекровь принимает Аримидекс, думаю, меня начали поить и им, давление 140 (я гипотоник), жар, руки дрожжат, голова хуже соображает. Муж мне не верит, что такое может быть. Как поступить в данной ситуации?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, почему задали вопрос именно психиатру? Какие есть варианты как поступить?

Нет доказательств. Факты подтверждаются доказательствами, как в суде.

А для чего родственники мужа это делают, как вы считаете? Вы к психиатру никогда не обращались?

А Вы как считаете?

Виктория, если вы действительно хотите получить совет, что можно предпринять в вашей ситуации, вам необходимо честно и прямо ответить на дополнительные вопросы.

Принятый ответ

Здравствуйте. В заголовке Вы пишите про "Мнимость" И задаете вопрос психиатру. Почему так? Вы не уверены в том, что это правда? Жалобы на психическое здоровье сейчас есть?

Как подтвердить факт приёма препарата Аримидекс?

Теоретически препарат можно обнаружить в крови и в моче, но вряд ли Вы найдёте организацию, которая будет проводить такие исследования. Это не частый запрос, насколько я понимаю.

А по уровню гормонов?

Так Вы сможете определить только уровень гормонов, но не причину его изменения.

Принятый ответ

Здраствуйте, рекомендован лекарственный мониторинг – группа анализов, которые назначаются для определения концентрации определенных веществ в крови, а также других биологических жидкостях. Для решения всех ваших спорных вопросов+переезд на съемное жилье+патопсихологическое обследование по итогам кот наз терапия для ум мнительности.