Больше смеси
Здравствуйте, возможно немного глупым покажется вопрос. Ребёнка оставила бабушка,сама занялось другими делами. И оказалось,что она на 120мл добавила 7 ложечек смеси,когда нужно всего 4. Ребёнку 3 месяца,на смеси нутрилон премиум, скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Принятый ответ
Здравствуйте
Если так вышло однократно, повода для беспокойства нет, это не опасно
Допаивайте малыша водой в течение дня
Наталья Сергеевна, спасибо, а то я испугалась )
Амина, здравствуйте!
Ничего страшного не произойдет из- за однократного кормления концентрированной смесью.
Важно допаивать водой между кормлениями.
Валентина, спасибо большое,а то я очень испугалась
Принятый ответ
Растите здоровыми!
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас рекомендую допоить водой, детским чаем, дать недостающее количество жидкости, чтобы не было запора.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, спасибо большое, так и сделаю