Линфоузил шейный

Добрый день! Заболела левоя сторона шеи ближе к челести ,решил что линфоузил если пальцем троготь там уплотнённой место и пульсирует . Поехал на УЗИ но доктор сказал это шейная мышца Восполена а не ленфоузил и назначила консультацию травмотолога , и после опять УЗИ через 4 дня для того что б исключить линфому типо, Меня это насторожило есть заключение и снимок

Гайморит
37 лет

Принятый ответ

Прикрепите, пожалуйста, заключение узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Нина, Здраствуйте прикрепил

Контроль Вам написан для исключения флегмоны - это гнойно воспалительное заболевание мягких тканей. К лимфоузлам и лимфоме не имеет никакого отношения. Дополнительно я рекомендую Вам сдать клинический анализ крови перед визитом к врачу. Пока, до осмотра специалиста можете принимать нимесил по 1 пак 2 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Нина, Спасибо большое что разъяснили очень благодарен

Рада была помочь

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Нина, здраствуйте подскажите вчера забыл уточьнить , а на снимке УЗИ линфаузлы в норме ?

Здравствуйте. По узи Вам описывают выраженное воспаление мышцы, на этом фоне лимфоузлы увеличены. Они всегда реагируют таким образом на любое воспаление. Сами по себе лимфоузлы не изменены, структура их хорошая. После устраненения воспаления в мышцах лимфоузлы тоже придут в норму.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Нина, Большое спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Иван. Рекомендую прием препарата мазь Индометациновая на болезненный участок кожи. После консультации травматолога прикрепите пожалуйста заключение и напишите комментарий, я посмотрю.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Михаил, Здраствуйте прием в Воскресенье

Вопрос будет активен несколько дней, как получите заключение, его прикрепите и напишите пожалуйста комментарий, я увижу - посмотрю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Михаил, Спасибо все сделаю

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно пропить Мидокалм 150.мг по 1 т 2 раза в день - 7 дней . Нимесил по 1 п 1 р в день- 5 дней . Травматолог консультировал ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Алана, здраствуйте, да травматолог назначил мазь, все хорошо уже ,большое спасибо что написали

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки воспаления мышцы.
Наносите местно мазь долгит 3 раза в день
Мидокалм 150 мг 3 раза в день 10 дней
Нейробион 1т 3 раза в день 3-к недели.