Боли в спине.
Добрый день! Иногда просыпаясь утром испытываю боль в спине, в районе поясницы. Боли в ногах, будто мышцы натягиваются. Пару лет назад диагностировали остеохондроз, но кроме как недельной терапии, где были покалывания током, мне ничего не делали. Турника нет, чтобы висеть, на ЛФК не направляют, а боль в с поясницы поднимается выше. После рабочего дня ложусь на диван, разгружая позвоночник, чувствую лёгкую боль через позвоночник.
Здравствуйте. Нудны сеансы мануальной терапии, массажа, лечебная гимнастика постоянно. Найдите комплекс для спины в интернете, если нет возможности лечиться по другому. Пропейте Мильгаму 1 месяц, Сирдалуд 14 дней.