ЭКГ ребенка 7 лет. Что это значит. Спасибо эос
Ритм синусидов чсс 98 уд/ мин Отклонение эос вправо, нарушение в желуд.проходимости Ребенок болел месяц , послали на ЭКГ, УЗИ печени-увеличегие селезёнки, рентген носа -все в норме. Отклонение Эос ,что это значит? Желуд. Непроходимость-что это такое? Это опасно для жизни, можно заниматься физкультурой? Ребенок девочка 26.07.15 г.р. Спасибо!
У ребенка нет хранических болезней
66 лет
Здравствуйте
Противопоказаний к нагрузке нет.
Отклонение оси может быть, нужно считать сколько градусов.
Нарушение внутрижелудочковой проводимости - неспецифичные изменения, они могут быть и в норме.
Увеличение селезенки может быть реактивное в ответ на инфекцию.
Сделайте контроль общего анализа крови, узи брюшной полости через 1 мес.
Какой qrs и сколько градусов ось в описании экг?