Красные и синеватые пятна в местах уколов после процедур
три дня назад была высокая температура /тридцать девять и два/, принимали аспирин и ингривирин. Температура нормализовалась. Позавчера, ночью поднялось давление 240/125, пропили таблетку от давления, Утром пошли в поликлиннику к терапевту. Вызвали скорую. Проверили кардиаграмму=нормально, проверили легкие и бронхи, так же без паталогии. Есть иногда кашель. В кардиоцентре, в местах уколов появились красные пятна
85 лет
Здравствуйте, Сергей, от введения какого препарата появились пятна, уточните, пожалуйста?